Павел Колокольцев

Не могу придти в себя после курения спайса. Здравствуйте. Мне 22 года, в субботу 23 марта первый раз с друзьями покурил т

Здравствуйте. Мне 22 года, в субботу 23 марта первый раз с друзьями покурил траву и выпил 1 литр пива. И на сколько я понял по ощущениям это был спайс.... Первые пол часа было очень плохо, притупилось зрение, слух, еле мог стоять на ногах, была имитация боли в голове, и было невыносимо страшно, немного подташнивало. Но я отдавал себе отчет в том, что это эффект травы, что всё пройдет и сидел смотрел на время, ждал пока пройдет пол часа и меня отпустит. Так вот до сих пор у меня осталось какое-то странное ощущение в голове. Выражается это в том, что я постоянно в нервном напряжении, меня немного подергивает, появилась рассеянность, очень трудно получается на чем-нибудь сосредоточиться, ощущение как будто я отупел, зрение вроде как стало хуже, и постоянно присутствует чувство паники за то, что с мозгом происходит что-то ненормально, вдруг это не пройдет, и придется обращаться в наркологиюЮ и узнают родители, и поставят на учет и т. д. и т. п.... В общем мне очень страшно. Вчера начал читать об этом в интернете, и вообще накрыло.... Такая паника в голове. Ходил сегодня в полилинику мерил давление. 120 на 80, как и всегда. Вчера купил таблетки Новопассит, выпил одну, но по-моему стало еще хуже. КТО РАЗБИРАЕТСЯ в этом, ПОЖАЛУЙСТА, скажите, что со мной, чем это черевато и что мне делать. ПОЖАЛУЙСТА.

Алёна

А ты думал курение всяко гоговна пользу приносит? обратись к наркологу

Ко
Конфеточка

Ты что глупый или ты хочешь уточнить в какой ты жопе ?

Но есть одно Но ...в твою помощь

У меня есть определенные рецептики которые могут тебя вытащить из этой жопы! Но минимум для этого ты должен будешь ответить мне на некоторые вопросы что бы я именно подобрал тебе НУЖНЫЙ РЕЦЕПТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ !!!
Послушай пока расслабься http://www.youtube.com/watch?v=U6l9NdAJwRk
И подумай немного

Сегодня не помогу в любом случае с Бодуна !

ТЫ попал в мир Психиатрии !!!
Если что ищи меня isq 639 766 458 (личка у меня какойто номер телефона требует что бы общаться в чате )так что ISQ если что !
Выбор за тобой

Ak
Akosia

Вот зачем наркоту пробовать?
Сходите в поликлинику к наркологу. Может что-то посоветует.

Татьяна

Идёшь сдаваться к врачам. Тебе сейчас должно быть всё ровно: на учёт, родаки накажут. Сейчас главное здоровье!
И заодно вступи (желательно) в эту группу [ссылка появится после проверки модератором]

Светлана

иди поспи хорошенько, если не пройдет беги к врачу!

Анна

больше воды пей (3 литра) в сутки, пустырник попей и не зацикливайся, все норм. а к наркологу пойдешь- на учет поставят, тогда уж к платному

Ника

Для ребят с такими увлечениями, это нормальное состояние, опохмелитесь и всё пройдёт, привыкайте наркоманом быть не просто

Эл
Элен

Это интоксикация.
Должно пройти.
Попейте настой валерианы, если от новопассита хуже.