Оксана Дендиберина

как ведет себя бешаная собака

Тима Перелыгин

Агресивно и у неё текут слюни

Марианна Александрова

даже не слюни а пена изо рта, это жуткое зрелище

Оксана Суворова

агрессивна, пена изо рта и страшная боязнь воды!

Гуля Шеркулова

Бешеная собака ведёт себя особенно агрессивно при контакте с водой, водобоязнь-один из главных симптомов. Животное избегает людей, прячется в тёмных местах. Возможно проявление зуда в местах укуса. беспокойство, хриплый лай, склонность к поеданию инородных предметов, нападение на других животных и даже на хозяина.
На последней стадии появляются судороги, и прогрессирует паралич. Животное почти постоянно лежит и в итоге погибает в коматозном состоянии.