Галчонок Горященко

Сильно ли плохо то, что моя собака ведет себя как кошка?

Она вообще не агрессивная, редко лает, спит постоянно, мурлычет, ласкается, послушная. Порода чау-чау, а в интернете читала про эту породу столько гадостей, типа они совершенно не поддаются дрессировке, И всё же, почему она ведет себя как кошка?
(Документы на собаку есть)

Алла Герасимова

сходите на дрессуру-у подруги такой восточник овчарка был-добрейший пёс-сходили-стал охранять хозяйку-резкого слова при нём сказать было нельзя-в общем всё в вашей власти-каким хотите чтоб был таким и делайте

Ирина Сурикова

у меня щенок пекинеса так же себя днём ведёт, только не мурлычет-хотя тоже пишут упрямые и дрессировке не поддаються. Ночью только пала лает когда ему что то присниться и бежит входную дверь проверять, а так как он не один в доме пёс выступает провокатором-и вся свора с лаем мчиться к дверям

Эрлан Мурзаев

Вам не нравится что она ласкается? Вы хотите чтобы она кусалась?