Ксюша Архипова

Я игра в игру Варфейс, играл пол года, не вис, а щас стал виснуть, с чем может быть связанно?

Ал
Алексей

Скорее всего, перегревается ваш процессор. (Особенно если компьютер не особо мощный) . Так вот, происходит это из-за того, что возможно в непригодное состояние пришла термо-паста нанесенная между процессором и радиатором. Её нужно заменить. Сама термо-паста продается в любом компьютерном магазине и стоит порядка 30 рублей.

Вера Коновалова

варианты:
1. за полгода подсохла термопаста на ЦП
2. за полгода были установлены / некорректно удалены программы использующие совместные с ВФ ресурсы.

Скорее всего 1, т. к. у меня ВФ сильно нагружает ЦП.