Игорь Тофан

дают ли щас стаховку на авто на пол года

Вячеслав Тур

Страховка всегда оформляется сроком действия 1 год. Но в рамках этого года можно оформлять разные периоды страхования. Минимальный - 3 месяца, стоит 50% стоимости годового полиса. Ну и далее можно оформлять страховку с периодом использования 4, 5, 6 и т. д. месяцев.
Период использования 6 мес. стоит 70% стоимости годового полиса.

Анатолий Кузин

в разных страховых компаниях действуют по-разному.
некоторые оформляют страховку на квартал, на полгода и на год.
Ресо-гарантия, например.

Святуся Смирнова

страховка стандартная на год

Ян Иванов

Естественно дают. Как быть тем людям, которые только перегоняют авто?)))).

Nicole Mmm

Конечно можно страховать и на полгода!

Роман Пчелкин

Можно оформить даже на 3 месяца .