Денис Петров

Можно ли по генеральной доверенности вписаться в стаховку автомобиля? Без участия владельца авто .

Ир
Ирина

Можно. Но нужна нотариально заверенная доверенность, в которой прописано право внесения изменений в страховой полис.

Анна Киселева

Во-первых страховку не обязательно оформляет лично владелец авто.
Так что в данном случае в страховку можно вписать в присутствии того, кто оформлял её.

Либо вообще купить новую страховку на своё имя.

Сергей Митришкин

Тебя может вписать ТОЛЬКО владелец.