Арсен Асланян

Вопрос по генеральной доверенности на автомобиль. Может ли человек, имеющий гендоверенность, без участия собственника,

Может ли человек, имеющий гендоверенность, без участия собственника, оформить в собственность данный автомобиль на другого человека?

Ол
Олег

генеральная доверенность поэтому так и называется - обладатель этой доверенности имеет право распоряжаться автомобилем по своему усмотрению - и переоформлять - тоже.. . если конечно доверитель предварительно в ГАИ не оставил заявление, что снятие с учета может происходить только в его (доверителя) присутствии....

Катя Васильева

Это ж генеральная доверенность, конечно может.

Евгений Донец

Да, он может его продать другому лицу.

Владислав Владислав

Может. на себя-нет.