Алексей

Какую отвецтвенность несут участники общества с ограниченной отвецтвенностью по его обязательствам???

Какую отвецтвенность несут участники общества с ограниченной отвецтвенностью по его обязательствам?? ?

Пишу тест помагите

Наталья Резаева

В тесте так и написано - отвеЦтвенность? Тогда это хреновый тест, не отвечай вообще. )))

Алексей Иванов

Да помоги уже себе сам. Возьми текст 14-ФЗ и прочти там наконец, что участники несут ответственность по обязательством общества в пределах их вкладов в его уставный капитал. Что тут трудного вообще, ты больше времени потратил на написание вопроса...