Serdar Ozturk

Чем авторская сказка отличается от русской народной?

Андрей Носырев

В авторской сказке наряду с действующими лицами произведения читатель представляет себе и образ автора, сказителя, который иногда дополняет другие образы произведения, помогает глубже понять его содержание.

Dasha Maslikova

во ты дебил.... рус. нар. она устная) это устное творчество) а авторские.... это которые писатели записывают и придумывают сами)