Артём

Корейцы хотят стрельнуть по америкозам! А если их ракета собьется с курса и попадет по России? Что скажет Путин?

Н*
Наталья ***

нет уж лучше пусть летят по курсу...)

Иришка Савчук

сдерет деньги у корейцев, и себе оставит

Дмитрий Громов

Если корейцы куде-либо стрельнут, это будет конец династии Ын, а жирный упырь на это не пойдет

Валерий Н

Учитесь на кошках !!!

Лина Галкина

Тин Пу осерчает, вспомнит о сортирах.))

Ла
Лана

косоглазые.

Н*
Ната ***

скажет она утонула...

Вячеслав Сидоров

Ну вероятно, что-нибудь из своего оригинально христиматийного -"Она промахнулась"

ОК
Оксана Красноярцева

Ничего они не хотят. Просто правильно Америкосов отшили. США почему и возмущается, что если у всех будет ядерное оружие, то как же они бомбить будут? Так то бл..., как удобно беззащитные страны бомбить.
Вся сущность США - ссыкуны.

Михаил Ф

Пипец Ыну будет.

Анна Трофимова

а почему бы и нет. пусть стреляют но ракета должна долететь. какого хрена им Хиросиму можно долбить, просто так убить тысячи мирного населения, а Корейцам нельзя садануть по Лосанжилису? вот только правда этот удар будет первым и последним для Кореи..