Твоя

Здравствуйте, расскажите о подразделениях МВД, о службе в полиции, какие обязанности выполняют сотрудники?

Служба в полиции

Yursan Dorishes

У-у-у. . )

Ал
Алия

Бьют палками заключеных, подбирают на улицах пьяных людей и вычищают их карманы, крышуют незаконную деятельность, оказывают эскорт услуги, подкидывают людям наркотики и сажают их в тюрьму и т. д. и т. п.
У них много обязанностей, всего не перечислишь.