Евгения Григорьева

Если зачать ребенка в конце марта вот сегодня? Когда он может появится на свет?

Вчера была овуляция сегодня фертильный день, каковы проценты зачатия сегодня?

Антон Рожко

Первоапрельская шутка и Новогодний подарок одновременно.

Nina Voropaeva

Через 9 месяцев))))

Maria Shapor

посчитайте. 9 месяцев или 40 недель

Cветлана

в районе Нового года -/+. Я бы на вашем месте подождала, не очень приятная перспектива роддить в праздники!!!

Natali

декабрь-январь

Андрей Семенков

максимум через 42 недели

Денис Фокин

появится на свет через 40недель

Kamila

К сожалению это не нам решать! И не всегда получается как мы хотим! Сейчас пост. Если это случится то родите тоже в пост только в рождественский (1 -5 января) . Извините, если не по теме

Павел Raikin

Как у меня. Сын -в декабре 1989 г.. Дочка в начале января 1999 г.

Евгений Крайнов

прибавь 280 дней. сиди и считай!

Анюта Бекасова

отсчитайте 9 месяцев

Евгения Федотова

я зачала первую именно в такой день именно этого числа и родила 31 декабря под бой курантов

ОК
Олег Косулин

как малыш захочет вылезти на свет так и полезет)) и спрашивать не будет вас)))) а так считайте 9 месяцев примерно ближе к НГ

Сергей Федоров

Январь выпадает

Борис Борисюк

через месяц оппа и малыш у вас

Галчонок Горященко

Рискуете встретить Новый год в роддоме.

Св
Светлана

погугли)

Олег

в декабре где-то, если конечно у вас не произойдут преждевременные роды

Татьяна Пырерка

У меня так и получилось, в самом конце декабря с 25 по 31, приблизительно.