Юля Хан

Что значит психоэмоциональные расстройства? Объясните пож. и приведите примеры.

Чем они отличаются от просто психических и просто эмоциональных расстройств?

Наталья Матырина

это когда годами человек живёт в стрессовых ситуациях и не заслуженно обижен и наказан, то появляются растройства. . он становится нервным, не сдержанным, агрессивным. и естественно уходит в себя и может кого-нибудь прибить. вот наше общество сейчас такое.

Серега Пирогов

Сначала 5 человек с промежутком в 3-4 минуты настойчиво звонят по одному и тому же номеру и просят Гришу - у отвечающего на звонки начинается эмоциональное расстройство

А когда 10 минут спустя снова звонят и говорят
-Здравствуйте, это Гриша. Мне никто не звонил? - вот тут уже начинается психоэмоциональное)