Виталий Красилов

Зачем отец мне постоянно внушает, что я придурок и лох и никому не нужен в жизни? Развелись они с матерью сразу.

при моем рождении, хотя мать у меня та ещё истеричка

Наталья Маслова

Потому что он сам придурок и лох и никому не нужен в жизни.

Anar Hesenli

Может он рассчитывает, что появится "спортивная" злость и ты возьмешься за ум (докажешь, что ты не лох и не придурок) , этакая шоковая терапия?

Павел Старченко

Если ты один, то не потому. что никому не нужен. а потому .что тебе не все равно кто рядом с тобой. А отец твой неправ и очень жаль. Детей надо любить. а не унижать.

Нина Глушенкова

терпеть этого точно не нужно..

Usmonhon Umarov

ааа
сочувствую

Гор Галстян

не хочет отпускать... .
обабился... .
беги пока он не превратил тебя в раба своего инфантилизма....

Sitora Vip =)

он думает, наверное, что это заставит тебя большего добиться в жизни...

Алексей Симонов

У него комплекс неполноценности. Он проекцирует свои проблемы на вас. Это от недостатка любви в душе. Человек такое может сказать только когда он сам не доволен жизнью и когда он осознает, что он придурок, лох, и что он никому не нужен в этой жизни.