Фил Тоукач

внутреконтинентальные страны: Америка (2 страны), Африка (15 стран), Азия (12 стран), Европа (13 стран) помогите пожалуйста

нету при себе карты

Татьяна Афанасьева

Америка: Боливия, Парагвай

Европа: Австрия, Андорра, Ватикан, Венгрия, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Сан-Марино, Словакия, Чехия, Швейцария, Белоруссия, Молдавия

Африка: Ботсвана, Буркина-Фасо, Бурунди, Замбия, Зимбабве, Лесото, Малави, Мали, Нигер, Руанда, Свазиленд, Уганда, Центральноафриканская Республика, Чад, Эфиопия, Южный Судан

Азия: Армения, Азербайджан, Афганистан, Бутан, Казахстан, Киргизия, Лаос, Монголия, Непал, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан

Александр Бовт

Да ёлы палы! Да возьмите вы карту и перепишите. Чего ещё легче!

НЕ
Надя Ефимова

В России вечно не уходящие диктаторы.
Вот да у нас хуже чем в любой монархии.