Таня

бм сидел в тюрьме, не работал, алименты начислялись по 1/6(т. к. 3детей), можно ли подать на перерасчет алиментов за срок отб

бм сидел в тюрьме, не работал, алименты начислялись по 1/6(т. к. 3детей), можно ли подать на перерасчет алиментов за срок отбывания с целью увеличения размера алиментов и как это сделать?

В*
Валерия *******

Света, сходите к вашему судебному приставу, который ведет ваше дело об алиментах. Она толково все разъяснит.

Сергей Бар

Согласна с Маргаритой.

Nootsall Murzabekov

можно заводиться если есть смысл. если знаете что он платить не будет не тратьте свои нервы