Елена Золовкина

заканчиваю спо направлености юриспуденции могу ли я получить отсрочку при поступлении в универ по той же направлености

Артур

Отсрочка предоставляется не более 1 раза . Ваш случай не подпадает для получения второй отсрочки .

Крылова

это индивидуально, надо обращаться туда с такими вопросом. Знаю, что да у друзей было такое

Nikita

Если вы, учась в колледже, уже воспользовались отсрочкой, то вторую вам не предоставят.