Чугай

УСИЛОК НА 850 Вт. и 400 Вт.

в авто буду ставствить 2 УСИЛителя НА 850 Вт. и 400 Вт. какой конденсатор купить? в магазине сказали 0,5 фарад хватит.. . чёто не верю я им.. . если бы один 400вт. был то 0,5 хватило бы.... какой кандёр ставить на 2 усилка? ! и каой если бы ставил только один на 850вт.

Маргарита Гончарова

ставю такой какой тебе нравится.... задача его сглаживать пульсации напряжения.

Spartak Bghjn

по своему опыту 2.5 киловат музыки в машине магу сказать что они вообще тебе не нужны. это все фуфло и выкачивание из тебя денег!