Вероника Калашникова

подскажите, пожалуйста. поставил 2 обманки на 1и2 лямды, 300 км и чек загорается. че делать, не знаю?

T@
Tpogreban @mail.ru

Нашла в инете, может Вам поможет:
"Я установил механическую обманку, а чек энджин всё равно горит. Что делать?
Данные механические обманки подходят для любого автомобиля и "не работать" они не могут. Необходимо,
1 — Считать ошибки сканером, после чего их стереть.
2 — Проверить работоспособность различных электрических датчиков двигателя и электропроводки в вашем автомобиле (д. положение дроссельной заслонки, ДМРВ и т. д)
3 — Двигатель должен быть исправен, без серьёзного расхода масла (При сильном расходе масла, его не полностью сгоревшая часть будет осаждаться на на стенках выхлопа, а также на датчика лямбда зондов, что приведет к их не верной работе)
4 — Топливо должно быть соответсвующего качества. "

Оля Сидоренко

Пробей внутри катализатор и не заморачивайся.

Настасья Дмитриева

Мож лямды помнять проще, чем е.. ться каждый раз.?