Андрей

Если при ДТП у водителей одна страховая компания..., если минусы в этом или нет? Слышал, что это плохо, в чем?

Екатерина Зеленова

В общем без особой разницы. С другой стороны - СК с плохой репутацией, которая плохо платит - это большой минус для потерпевшего. Ведь если СК разные, то есть возможность выбора, куда обращаться - в СК виновника или в свою СК по прямому возмещению убытков. Хотя и обе СК могут оказаться не айс...

Екатерина Мусатова

Какая разница? ! все равно придется полную сумму ущерба через суд "выбивать"

Дашулька Щербатых

а я думаю хорошо быстрей все разрешится!! ! а когда в разных хрен добьешся че от них!!!

Вадим Терещенко

Если рассуждать логически, то это хорошо. Так как вряд ли компания захочет терять сразу 2-х страхователей.
Хотя, в большинстве своем это ни как не повлияет на сумму выплаты, сейчас всем и везде мало платят. Может только если когда будет потерпевший обращаться лимит повысят, что повлечет увеличение среднего размера выплаты