Елена Иванова

расскажите кто что знает о BMW 5 1998г, миханика, модель е39, дизель. у кого была поподробней стоит ли брать? прехатлив

у кого была поподробней стоит ли брать? прехатливая машинка ?

Sheryl Keltso

14 летнюю дизельную машину на механике?
Столько дизельные миллионики с большегрузов не ходят.
Сама е-39 отличная машина. Но.. .
1)Не с дизелем.
2)Не с алюсиловым напылением на стенках бензиновых моторов.. . м50 и м52 (дай бог памяти -лет десять назад на зубок их знал)

Брать е-39 можно только после рейсталинга после 2001 года.

Анастасия Иванова

У михи МИханика была!

Лариса Куценко

Похотливая ли машина?

Роман Ковальчук

Знаешь, Евген, не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово.

Рустам Рустам

БМВ это конечно очень хорошо но дело в том что скорее всего из нее уже все что можно выжали! Ведь хорошие машины никто не продает, так мой коллега по работе взял себе ауди А6 -2003года через пол года летит коробка-и в сервисе даже не стали смотреть что там с ней сразу объявили70тыс. (даже не снимая её) потом когда сняли -ОООО.... да тут такая то хрень нужна она ещё30тыс стоит! будеш делать нет дело твоё!А как же не делать ведь в таком виде ты уже не продашь её за600тыс. как купил. Так что дело твоё но мое мнение однозначно-машины такого типа надо брать новые (дабы не вытаскивать скелеты из шкафа потом) А если не хватает сейчас за те же деньги можно подискать достойный вариант, Так как конкуренция в мировом автопроме стала высока как никогда и китайцы с корейцами последнее время делают уже не ширпотреб а более ориентируются на качество в том числе и в авто.

Яна

А я бы не стал рисковать, так как

-Старый год
-Большой пробег
-Дорогое обслуживание
-Велика вероятность что некоторые узлы и детали уже изношены и нуждаются в замене
-Неприспособленность к нашим дорогам, (низкий клиренс и алюминиевая подвеска)

Я бы взял попроще авто и поновее.