Иван Ярыгин

Можно поподробнее? Очень хочу не допустить смерть дочери, которая умерла в 20-ти летнем возрасте 2 месяца назад.

Диман Ага Щас

Здравствуйте, Константин. Мои глубокие соболезнования.

На всё Воля Божья. Мы не в силах изменить то, что уже произошло.

Не допустить можно смерть близких и тех, кто рядом. И свою.

Блаженны плачущие, ибо они утешатся...

Ан
Анна

если вы говорите о ее духовной смерти- то помолитесь за нее в церкви- если была крещена. . если не было крещения- поговорите с мормонами о ее посмертном крещении- они такое практикуют

Света Светлана

Как это?.. Не допустить то, что уже произошло????

Людмила Ивчик

К сожалению. прошлое уже похоронило своих мертвецов. Вам только можно посочувствовать...