Александр Макаров

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие выплаты мне положены.

Какие выплаты мне положены и до какого возраста? Мы с мужем в разводе, ребёнку 2 года 4 месяца, я в декретном отпуске, ежемесячная выплата составляет 50 р.
И второй вопрос:
На алименты я еще не подавала. Муж (бывший) безработный. Знаю, что можно подать на утверждённую сумму. Как лучше поступить? И с чего начать (в смысле куда идти и с чем для того чтобы подать на алименты) ?

Буду очень благодарна Вам за ответы!

Елена Арсеньева Арсеньева

ну ты и попала семен. почему такие маленькие пособия узнайте в русзн. на мужа подайте на алименты.