Наталья Алексина

СРОЧНО!! ! Приватизация жилья с участием 16-ти летнего! Вопрос внутри

Может ли 16-ти летний сам расписаться в заявлении на участие в приватизации? И как эта подпись будет выглядеть? Т. е. например Иванов Иван Иванович? или Иванов Иван Иванович с согласия матери Ивановой Ирины Олеговны?

Stas Dergachev

В заявлении расписывается сам И. Иванов! К заявлению прикладываются письменные согласия его законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя !

Евгений Зарубин

2 вариант и мать подтвердит, что она согласна.

Сергей Зайцев

Не может. За него распишется мама.

David Region

Подпись несовершеннолетнего: Иванов Иван Иванович действующий с согласия своей матери (отца) Ивановой Надежды Ивановны.