du
dub322

С тех пор как узнал её, каждый день думаю о ней,мечтаю о настоящей любви с ней без корысти и пошлости.Как жить без неё?

Юля

У меня тот же вопрос..

Сашуля

Поздравляю вы подхватили весеннюю лихорадку ЛЮБВИ.

Dg
Dguliss

Ни как,это влюбленность.Если влюбленность не угаснет,то будет любовь.Если любовь сильная оо мучится будешь долго,если конечно она тебе не ответит взаимностью

Ss
Sssss

Никак. Добивайся. Та же самая проблема у меня. С той только разницей, что у меня это тянется уже полгода, с конца сентября.

P.S. Я-то думал, что ты о своей девушке, а ты всё про актрису. Посмотри, сколько отличных девушек вокруг и брось эти мысли, иначе с ума сойдёшь!