Алексей Кеепер

Я влюблён в Эмму Уотсон, что делать ведь я не могу жить без неё я вижу её во снах, каждый день смотрю на её фотографии?

Д*
Дельт@план ***********

Комп офф, выйди на улицу впервые за 50 лет

Алена Каплун

просто смирись с тем, что ты Вова Поляков

Айбек Замирбеков

она уже ребёнка ждёт!

есть много других красивых. посмотри фото в яндексе

Александр Старушенко

Фу.. . в твой вопрос только что из опроса на самую красивую из 10 девушек модельной внешности.... вот ж она страшная!)

Яна Дамирова

Да она же стрёмная !!!

Ксения

неужели она комуто нравится. это скорее ты влюблен в вымышленный идеал т. к. с ней лично ты незнаком и ее незнаешь. это иллюзия любви

Татьяна Дюко

Фото ей 24 года

Антон Взоров

завести девушку чтобы всякую хрень не нести от сперматаксикоза

Сергей Боханов

Скоро пройдет, я тоже была влюблена в знаменитость и тоже было тяжело, но я смирилась ему 30 лет эх... и влюбленность прошла