Людмила Туркина

люблю девушку , учусь с ней так что вижу её почти каждый день , она говорит мы с тобой хорошие друзья не знаю что делать

Виктория Дадаева

хорош учится иди работать

Валера Киевский

уделяй ей по меньше внимания, а еще лучше заигрывай с кем нибудь другим, может тогда задумается? 😉

Нурали Садуллаев

Общатся и быть самым близким надежным человеком. Ты же хочешь чтобы твоя любимая была счастлива. Хотя даже не с тобой.

Алексей Демин

продолжай любить и дружить