Александра Багишева

У меня есть машинка, у неё была маленькая проблемка. Мой брат её сделал и теперь берет её каждый день и сажает до

Половины. А мне остаётся разряженная машинка и когда я спрашиваю можно покататься, он говорит что он починил значит он играет первый что делать? Я жадный брат и плюс я его ненавижу потому что он меня оскорбляет и бил меня в детстве

Это моя машинка

Елена Орлова

А вам по сколько лет?

Александр Кадин

Ты наверное как карла Черномор, готов брату голову отрубить...

Сеймур Мисирханов

Разгони машинку и об стенку несколько раз и не будет больше брать