Елена Зимина

Что делать, если я в будущем великий музыкант, а в настоящем мне лень заниматься?

Хочу посвятить музыке жизнь! скоро выпускной экзамен в муз. школе, потом поступление в колледж, но тут мне стало лень заниматься! Ну просто не хочу! Что делать? как заставить себя работать?

Александр

Сиди жди будущего )))

Андрей Дьячков

Представить чего ты могла бы добиться

Natasha Malceva

нужно просто побороть свою лень. пересилить себя. всё зависит только от тебя

Света Субботина

"я в будущем великий музыкант, а в настоящем мне лень заниматься" - на это могу ответить фразой "СВЕЖО ПРЕДАНИЕ ДА ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ!!!! "

An
Anton

Ляг, поспи. Это пройдет!

Ol
Olga

Ммм, а у тебя высокая самооценка. Великий музыкант))

Михаил Панов

А как вы определили себя в будущем? O.O