Александр Сергеевич

Intel core i7 3930 k вполне достаточно для игр в ультро качестве???

Sofia Kulnichenko

даже предостаточно!
видео карту советую gtx670 или 680
будет норм)

On Cleans

нет еще видик нужен от 300 у. е

Вячеслав Квасов

в играх камень почти не нагружен, нужна хорошая видяшка

Елена Елисеева

нет, не достаточно, на 1 процессоре ничо не наиграешь.

Сергей Селиванов

Лишь бы видюха норм была.))

Де
Денис

для игр на "ультра" хватит и Intel Core i5 2500K
видюха важнее

Володя Ко

видяху ещё скажи, проц зачётный

Ми
Михаил

этот вопрос лучше задать про видеокарту, а так процессор отличный

Irina Shevchenko

Процессор мощный, но видеокарта в играх важнее

Светлана Комова

очень хороший но дорогой (вполне достаточно) но! видеокарта если слабая...

Анна Ясинская

да, если видюху за цену минимум его ещё втыкнёшь, или лучше в 2 раза дороже, чтоб пропорционально, и остальное, будешь ещё и фрапсом писать на 60к/сек, как играешь в ультро.

anubis31 -"в играх камень почти не нагружен" - ты решил сегодня завалить "интеллектом"? =)))))

Мария Москвичева

Тестирование процессоров в играх, сравнение цен и производительности http://gamegpu.ru/zapisi-polzovateley||podelis-so-vsemi/entry/luchshij-protsessor-v-sootnoshenii-tsena-proizvoditelnost.html