Александр

Обязательно ли выключать компьютер или можно оставлятб не от выключая чайт

Юл
Юлия

Лучше выключать, хотя, есть мнение что от каждого включения и выключения комп "изнашивается" - я такого не замечал, всегда выключаю. Мой дедок 4,5 года робит, при этом раз в сутки проходит цикл включение/выключение

Usmonhon Umarov

Учебник русского языка тебе в руки

Маруся

Можно оставлять.

Алёна Кузнецова

Без разницы, вот если его выключить с розетки тогда да. Лучше так делат...

Н-
Николай -Степанов

Вообще компьютеру и так нормально без выключения. Если нормально работает система охлаждения и вам не жалко электричества то не выключайте.

Бе
Беленькая

у меня старый под сервом работает уже 4 года не выключаясь вообще, до этого работал два года в обычном режиме)

Наталия Гончарова

я не выключаю комп .
выключаю очень редко - тоесть когда ухожу из дома больше чем на 2 - 28 дней .