Mint Wind

windows 7. пишет -windows is loading files, потом- востановление запуска, но ничего не удаётся восстановить.

Ив
Иван

В Биосе посмотри, что на загрузочном диске стоял "С". И жесткий диск имел приоритет над другими устройствами

Рустам

Нет точек восстановления. Если есть дистрибутив винды восстанавливай систему с его помощью

Вя
Вячеслав

загрузиться с ДВД 7-ки и выбрать восстановление загрузки