Юрий Арсеньев

совместимость железа. подойдет ли процессор AMD ATLON2 X3 445 к материнской плате Biostar NF520-A2

Андрей Стекачёв

неа, нужен сокет как минимум AM2+
P.S максимальный проц для этой матери AMD Athlon™ 64 X2 Dual-Core 5600+

Наталия Боклаженко

Ну для начала пишется athlon а во вторых на офф сайте можно всегда найти поддерживает материнка проц или нет! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!

Елена Рахмангулова

Нет сокет не подходит