Светлана Савушкина

Что остается на жестком диске, после того, как я всё оттуда удалил?

Я зашел в жесткий диск, удалил все файлы и папки, а ЧТО-ТО всё равно занимает 182 мегабайта

Виктория

хвосты все то что ты сохранял которые можно восстановить частично

Алла Немировская

Размер самого диска и битые сектора.

Алексей Зиновьев

А ты его форматни.

Ирина Богданова

скрытый мбр

Сергей Журавлёв

Отображение скрытых папок включено? Это могут быть системные папки корзины и точек восстановления.
Не парьте мозги, отформатируйте диск.

Илья Ларькин

Если там была система то это остаток системы.
Или чтото ещё.
Короче отформатируй это можно сделать так.. .
Правой кнопкой на значёк - Форматировать - Начать...

Иг
Игорь

скрытые папки. а на счет того Что остается на жестком диске, да все что было то и осталось и очень легко всё восстановить. . Убить старую информацию можно только перезаписав диск

Евгений Усов

разметка и скрытые файлы. что бы убедиться в этом запустите из проги что я вам выслал из раздела инструменты пункт обзор дисков.