Максим Унжаков

Боли в правом предребье.

Последние пол года меня стали беспокоить сильные боли в правом предребье. Ощущение тяжести, начинаеться боль если поднять что то тяжелое или просто лечь на правый бок. Возникают приступы сильной боли если нагнуться или долго сидеть в одном положении (боль может появиться вообще внезапно продолжительностью от нескольких минут до нескольких часов) При приеме жирной пищи или алкоголя ощущение опухоли и давления на ребра. Год назад у меня были такие приступы, но быстро прошли, теперь все возобновилось и еще хуже и не прекращаеться. Что это? К какому врачу мне обратиться?

ааооаф фвпап, слопайте успокоительное и успокойтесь. Если вас так заботит анальный секс смените ориентацию вам станет лучше и проще, возможно друзья и близкие вас поймут. Отпадет желание оскорблять людей которых вы незнаете.

Настенка Варанкина

У моего знакомого было похожее, 2 года болело плечо, ни один врач ничего ему толком не говорил, говорили что само пройдёт, но однажды он пошёл делать флюрографию и случайно задело участок ребра, ноо оказалось сломаным и неправильно срослось, в итоге там нарост появился, врачи обозвали это опухолью неопасной пока что и удалил ему ребро вместе с ней от греха подальше. . Так что лучше с этим не тянуть и пойти к врачу сделать снимок или на полное обследование!

Екатерина Закатова

В правом подреберье находится желчный пузырь, могут быть камни в желчном, Обращайся к терапевту.. Назначат УЗИ ...

Юрий Эртелев

похоже на патологический процесс в желчном пузыре (не обязательно камни, возможно дискинезия или воспаление ). В любом случае не затягивайте, обратитесь к терапевту. Проведут комплекс лечебно-диагностических мероприятий.