Юлия Шаламова

срочно помогите пожалуйста резкие боли вверху живота!

Боль наступила сразу после того как съела мандарин он был кислым! что делать и виновата ли кислота с мандарина?

Виктория Опря

Желудок!! ! Наверное. повышенная кислотность. Прими Альма-гель, или съешь банан, или киселя выпей, или овсянку.. . Что-нибудь, обволакивающее желудок.

Светлана

Выпейте маолокс (альмагель) , у вас гастрит, ограничьте фрукты, мандарины пока не употребляйте и к врачу!

Dimka Zima

апендицит

Станислав Барбашов

А боли с какой стороны с левой или с правой? Или по середине? А то может быть аппендицит.

Татьяна Быкова

У вас скорее всего, гастрит с повышенной кислотностью. Энтеросгель, Альмагель или что либо, что предложат в аптеке