Светлана Тюкаева

Боли в животе.. Срочно

Накрутила себе всего уже.. Проблемы мучают где-то года 2 уже, постоянное урчание, вздутие, отрыжка иногда, особо жить не мешает! Но в последнее время стали особые проблемы.. уже неделю болит живот. не могу определить где, то слева, то справа, то снизу, то сверху.. Причем не могу определить, какая боль, не сильная, а дискомфорт будто, немного отдает в спину.. Как изжога, только то слева, то справа, внизу живота и посередине около пупка... также стул, то не хожу 2 дня, то либо слишком твердое, либо овечий кал.. Что это?? начниается последние два дня очень сильные боли с утра... помогите.. к врачу пока не могу, она на больничном

Ганишер Ахмадов

ну и как, по твоему, мы можем тебе помочь? кроме как послать к врачу...

Алексей Павлов

хронический гастрит похоже

Александр Горемыкин

Если вам и вправду срочно - то СМП работает круглосуточно. А здесь ставить диагнозы - вам ни один врач не буудет.

Артём

неужто маил лучше врача?)

Эн
Эндже

Интересно как то! Что вы гадаете! А если вам здесь посоветуют съесть мухомор или еще какую гадость и что вы будите это делать? Я вам скажу у вас ДИСБАКТЕРИОЗ! Предположительно! Отправляйтесь к врачу! И не тяните, заболевание фигня, но можно если не лечить быстро прийти к раку посколько оно уничтожает иммунитет! А это равносильно СПИДу! Если иммунитет отсутствует, это прямая дорога к смерти! Дуйте к врачу! немедленно! и никого не слушайте!

Ка
Кайрат

Ничего не ешьте 1-2 дня, пейте воду (но не из под крана) . А к врачу обязательно, но это "на удачу". Увы, но нужно обследоваться (судя по противоречивым описаниям).

Любочка

Алена, это гастрит! ! Срочно к врачу!!!!