Алена

срочно помогите, только что стояла у зеркала, выгнулась и резко поучувствовала боль в животы, что то как будто разорвалось

может ли это быть разрыв селезёнки, помогите!!! начало резко тошнить

дома никого нету, и соседей тоже

какие симптомы при разрыве селезёнки, и что может случиться, если обратиться ко врачу только завтра

Eldar

Не гадайте здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, а немедленно вызовите "скорую". А потом, с чего же Вы взяли, что у Вас болит именно селезёнка? Может быть там абсолютно другая патология, поэтому не ставьте сами себе диагнозов.

Jackk

Вот тут селезёнка

У Вас что-то другое. По любому вызывайте скорую, если плохо себя чувствуете!

Сергей Концедалов

в доме есть успокоительное?? если нет возьмите у соседки и успокойтесь. очень трудно что либо разорвать себе таким образом. просто что то защемили

З* Светлана

если так плохо вызавите скорую

Артем Бoчков

у вас паническая атака, для начала с ней справьтесь, успокойтесь

Вера

НИКАКИХ ЛЕКАРСТВ НЕ ПЕЙ!!!! вызывай скорую!!!!