Julia Belyakova

Боль в животе.. . Помогите, срочно!

Уже 2-ой день у меня болит живот. Боли ощущаются ниже пупка, а иногда и выше. Постоянно стоит тошнотворное состояние. Иногда тяжело ходить. Постоянно трескаются губы. Был понос. Сейчас болит ниже грудной клетки, и при этом отдает как-будто в горло. Что это?

Екатерина Воронина

Идите на обседование к гастроэнтерологу, заочно диагноз определить невозможно, по клинике похоже на панкреатит, а так не знаю. Только врач на очном приёме Вам поставит точный диагноз, а не здесь на Ответах.

Юлия Родионова

Иди к врачу ))) и поскорей) )

Фаина Маткина

у меня аппендицит случился - боли были по всему животу, первый день тошнило - потом локализовались в правой нижней части и поднялась температура. Так что срочно вызывайте врача, если вдруг аппендицит и вовремя не убрать - смертельно опасно!

Ri

Ну вы даете. А врачей у вас не бывает? Чего ждете то?

Дима Пирский

Срочно к врачу!

Наташа Щербакова

Может у вас ротовирусная инфекция или отравление. Выпейте фуразолидон, если не поможет, то к врачу.

Евгений Ерковский

не знаю, что конкретно у вас, а вот мы только после подобной фигни оклемались всей семьей переболели, а принес нам этот "подарок" сын из кружка детского, все симптомы как у вас, только еще через несколько дней после тошноты температура поднялась, врача вызывали сказал, что в этом году так протекает ОРВИ, так что лучше обратитесь к врачу, нам прописывали антибиотики, так как сказали, что может перейти в более острую форму и в воспаление легких

Светлана Щипкова

Если жить хочешь беги к врачу

Samandar Safarov

холицестит.. . панкриатит. . по сухости во рту. . и поносу.. к врачу !

Светлана

скорую вызывай. У меня примерно так аппендицит начинался.