Vadim

корвалол беред уже 3 дня

выпил человек большую бутылку корвалола (помоему даже не 1 за 1 день) сначало вообще говорить не мог как пьяный был. стал отходить в голове полный бред. непонимает что у себя дома. считае что квартира вообще гдето в другом городе. да и вообще чепуху несет какуюто (что это может быть пройдет? че можно предпринять в такой ситуации. просит чтоб сходили за корвалолам еще. или сам начинает собираться но куртку неможет одеть одевает к вверх ногами и непонимает как застегнуть замок вообще или пуговицу. 58лет.

Александр Конюшенко

Корвалол содержит фенобарбитал, а он
входит в группу наркотических средств, называемых барбитуратами. Он снижает активность мозга и нервной системы, действует как снотворное и успокоительное средство. Поэтому происходит одурманивание этого мужичка.

Сергей Герасимов

содержит снотворное наркотического типа.