Юлия

попал в дтп! збил столб просят 100 000р как быть ?

Здравствуйте при движении на грузавом авто сбил столб, оформили дтп по статье 12.33 оплатил штраф 5 000р но через 2 месяца приходит закозное письмо о просьбе выплатить 100 000р за повреждения столба или обратяться в суд. Как быть оплатить или ждать? И должна ли ОСАГО пакрыть ущерб ?

Гузель

Без суда ни копейки не плати

Борис Пустоветов

Если вы сбили столб вы обязаны заплотить за него потому что произошло по вашей вине а обращатся суд потеряете больше денег и суд полюбому признает вас виновным