Илона Дарваш

Где заказывать справку от 06.02.1992

Здравствуйте, проживал в Магадане на тот момент, сейчас живу в Санкт-Петербурге, не могу найти в каком учереждение заказать эту справку, как мне сказали она отвечает за гражданство

Алина Литвинова

Вы нигде не закажете такую справку, так как документы выдаются в настоящем времени. Вы можете получить справку с места жительства за интересующий вас период в Магадане. В Петербурге вам ее никто не даст.

Вя
Вячеслав

Самый главный вопрос - ЧТО ЗА СПРАВКА?

Справок у нас много, везде они разные.... И задним числом почему-то не все выдаются.

Азиз Азизи

Нигде ничего не надо заказывать. в соответствии с законом все необходимые сведения запрашивают лентяи от ФМС