Александр

вы согласны что личность формируется уже в утробе и на раннем этапе жизни? ? ( до полутора лет )

всё что человек видит, чувствует, откладывается в памяти (которая не воссоздается воспроизведению) , и используется потом, на более поздних этапах.
вы согласны, что личность формируется уже в утробе?? ?

да ребятки. мозг вам засрали.. . поздравляю. так держать

Орхан Нурлы

Сова не выведет сокола.

Денис

Нет...

Екатерина Волхонская

Нам больше делать нечего, как об этом думать!

Sims Noname

Нет! Личность формируется в окружающем мире или среде. Благодаря этому общество формирует рабов с детства! Если бы личность формировалась в утробе, то после рождения человек отказался бы жить так, как ему навязывает общество! Однако этого не происходит, или происходит потом, когда человек понимает что его обманули и обманывали с дества.

Артём Ташкинов

нет конешнно

Юл
Юлия

Личность формируется в процессе социализации, в процессе усвоения социально-культурных ценностей.

Анюточка

Нет. Личность формируется до 6 лет.