Владислав Плотников

И всё таки, почему у нас в инете такая низкая культура общения? Позволяют себе такое, что в реальной жизни невозможно?

Овчинников Алексей

Это из-за безнаказанности, мэм.. . 😢

Святослав Коротков

Общайтесь с адекватными людьми...

Денис Шапаров

безнаказанность пробуждает во многих самое низменное... ведь бан-это не наказание, так-цензура

Ол
Олег

Отнюдь...:)

Иванова Татьяна

Потому что они не подозревают что их могут вычислить по айпи

Ви
Виктория

Отчего же невозможно? Позволяют. Потому что в России в целом КУЛЬТУРЫ нет. Есть только разврат, коррупция, воровство и цинизм. Так и живем. Хоть на необитаемый остров беги.

Альбина Гасиева

В реальной жизни можно и в табло схлопотать, причем на раз два, а здесь авы

Людмила Симакова

Спиногрызлик правильно написал. Тут даже человека не видишь, а фото любое можно поставить. Говори все что хочешь и ничего не будет.