Та
Танечка

после долго общения в инете всё равно не хочет реальной встречи. наверное боиться что брошу.

я думаю в другой город к ней поехать ждать её у её дома с цветами и конфетами. . что скажете?

в свои 18 я готов и на такое

Елена

Дерзай. Наверное, она просто боится или не готова. Но это поправимо, я думаю. Путь хоть у тебя это получится.. Удачи, парень!

Надя

рискованно, но раз такой герой, то борись) )
уверена она оценит, удачи тебе))