Карина Герасимова

а вы в курсе что наше сознание собрались модернизировать путем десоветизации? гозман один из модернизаторов.

Алёна Евтеева

Как бы не надорвался

Ан
Анастасия

не в курсе. расскажите подробнее, интересно...

Даниил Малахин

хмхм чего чего хд не одного слова не поняла

Иришка Добродеева

А то, что наше сознание пытались модернизировать путем советизации, мы как-то выпускаем из виду?

Jamshed Hamzaev

вы не в курсе
под десоветизацией и десталинизацией эта неполживая братва понимает буквально дерусификацию
это такой птичий язык у них для своих
у них много еще приколов в которые такие как вы уже поверили

Сергей Nf

Ну-ну! Пусть попробует! Мы в своей жизни чего только не навидались.

Надежда

Очень хороший вопрос! ВАм5.А раве он ещё здесь?

Алексеи Санцевич

судя по тому как народ дружно промолчал в 1991 г. когда запрещали КПСС, десоветизация уже успешно закончилась...