А=
Альберт =)

На Гозмана внук Сталина в суд подал.. . за клевету. . должен ли сесть Гозман?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1090260

Александр Сёмин

Сталина на них нет

Катерина Азарова

Гозмана давно пора депортировать на историческую родину!

Виталий Казанков

Да ...внук Сталина должен сесть .

Гостья Из Прошлого

Гозман как честный человек должен сам сесть на кол

Марьям Харламова

С удовольствием на такой суд сходил бы! Только не думаю, что он будет, давно уже пора постивить точку в этом деле и решить окончательно, кто был сталин, преступник, или великий вождь !

Антон

А чего ему дергаться. Сталин постелил свой путь трупами. Уничтожал род под корень. Кровь за кровь не хочет. По-кавказски.
Демократии понюхал.

V.
Voran .

Не знаю что там будет. Но за Гозмана здесь банят.

Iogan Fon-Klyugenau

Не думал что у Сталина внуки есть.

Га
Гайк

Обычно сажали не за клевету, а за правду.

Вя
Вячеслав

По логике - нет.. .
У Гозмана родословная не та. .
А вот Сталин - сидел при царе, его сын Василий - при Хрущеве, только внук пока еще не сидел...