Людмила Ковалева

помогите пожалуйста возможно ли

возможно ли быстро оформить загранпаспорт захотели с семьей отдохнуть хотели в крым, а нам предложили в турцию т. к. там дешевле выходит и питание и проезд, а загранпаспорта нет что делать не знаю...

Татьяна Захарова

За 2 месяца точно оформите, а раньше июня в Турции делать нечего.

Сергей Гукасов

Так его делают три недели, а в Турции сезон с конца мая начинается, поэтому успеете.

Анна Коромыслова

В Хохланд не нужен загранпаспорт.

Анна Можаева

В крым без заграна можно.