Nadezhda Fedorovich

Помогите с выбором, пожалуйста!!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором. Хотим отдыхать куда-нибудь, втроём. Я, мой парень и сестрёнка 12 лет. Думала о Доминикане, но впринципе, не важно куда, мне главное, чтобы было море/океан, т. е пляжный отдых, чтобы было оочень красиво, можно острова какие-нибудь, ну и чтобы без визы . Я выбираю между Шри-Ланкой и Доминиканой, но может, вы ещё что-то посоветуете? хочу уложиться в 130 тысяч на троих, ну и плюс, чтоб страна не с огромными ценами была, чтобы экскурсии были по доступным ценам . Вот, пожалуй, и все мои пожелания )) Спасибо заранее

Музыка Ливня

Доминикана

Алексей

Если выбирать из этих вариантов то цены на Шри-Ланке, однозначно ниже, и экскурсионно более насыщенная местность. В Доминикане экскурсии стоят достаточно дорого, это касается и всего остального. Еще в Шри-Ланке очень понравилось отношение местного населения к туристам.

Alexandr Glazyrin

Конечно, Шри-Ланка. И дело не в ценах. Но даже по ответам здесь Вы можете судить, насколько различны представления у людей. Часто оказывается личное впечатление диаметрально противоположным чужому, у меня такое было, только с выбором не страны, а отеля. Так что положитесь на интуицию или бросьте жребий, а еще можно большинством голосов (вас же трое).

Антон Делов

Доминикана и Куба хороши, особенно Карибский бассейн, в Шри-Ланке уже не сезон, да и не та страны куда ехать в первую очередь, диковата, плохая инфраструктура..

Дмитрий Ставцев

Куба еще подходит. там все дешево до безобразия

Денис Краснослободцев

Я тоже за Шри, просто восхищаюсь эти островом!! ! Только судя по фото Анастасию не выпустят с 12 ти летней сестрой