NF
Nadezhda Fedorovich

Помогите с выбором, пожалуйста!!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором. Хотим отдыхать куда-нибудь, втроём. Я, мой парень и сестрёнка 12 лет. Думала о Доминикане, но впринципе, не важно куда, мне главное, чтобы было море/океан, т. е пляжный отдых, чтобы было оочень красиво, можно острова какие-нибудь, ну и чтобы без визы . Я выбираю между Шри-Ланкой и Доминиканой, но может, вы ещё что-то посоветуете? хочу уложиться в 130 тысяч на троих, ну и плюс, чтоб страна не с огромными ценами была, чтобы экскурсии были по доступным ценам . Вот, пожалуй, и все мои пожелания )) Спасибо заранее

Музыка Ливня
Музыка Ливня

Доминикана

Алексей
Алексей

Если выбирать из этих вариантов то цены на Шри-Ланке, однозначно ниже, и экскурсионно более насыщенная местность. В Доминикане экскурсии стоят достаточно дорого, это касается и всего остального. Еще в Шри-Ланке очень понравилось отношение местного населения к туристам.

AG
Alexandr Glazyrin

Конечно, Шри-Ланка. И дело не в ценах. Но даже по ответам здесь Вы можете судить, насколько различны представления у людей. Часто оказывается личное впечатление диаметрально противоположным чужому, у меня такое было, только с выбором не страны, а отеля. Так что положитесь на интуицию или бросьте жребий, а еще можно большинством голосов (вас же трое).

АД
Антон Делов

Доминикана и Куба хороши, особенно Карибский бассейн, в Шри-Ланке уже не сезон, да и не та страны куда ехать в первую очередь, диковата, плохая инфраструктура..

ДС
Дмитрий Ставцев

Куба еще подходит. там все дешево до безобразия

ДК
Денис Краснослободцев

Я тоже за Шри, просто восхищаюсь эти островом!! ! Только судя по фото Анастасию не выпустят с 12 ти летней сестрой

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста с выбором места отдыха!
Кто был в париже!? ? Помогите с выбором ночных клубов пожалуйста!! ! Недорогих и веселых =)
помогите с выбором отеля в хургаде
помогите с выбором отеля в египте
Помогите с выбором отеля
Помогите с выбором отеля в Турции
Помогите с выбором отеля!
Помогите с выбором тура
помогите с выбором места для отдыха
Подскажите пожалуйста с выбором отеля!