ЕР
Елена Романова

Какие какашечки должны быть? Мы на ИВ, нам 6 мес, едим кашки и пюрешки и смесь, стул стал более твердым, это норма?

Cерик

конечно.. главное, чтоб стул у малыша был регулярный

Ал
Алла

Чьи какашечки то ??Ваши??

Кс
Ксюха

Нет, какашечки должны быть мягенькими, приятными на ощупь и истощать благовонья роз

Елена
Елена

Естественно. ребенок ведь потребляет более твердую пищу, чем молоко

Похожие вопросы
полный крах! вопрос внутри я встречалась целый год с МЧ, он из Европы, приехал в москву, все было идеально, он был самым милым любящим и чудесным. Уехал, чтоб продлить визу, обещал вернуться через пару недель. Сначала звонил и писал каждый день, потом меньше и меньше. Мне показалось странным. По скайпу звонил с улицы - тоже странно было.. . В итоге стал пропадать, я спросила в чем дело, сказал что ему визу не дают и он не знал как сказать мне. Еще какое-то время мы общались, потом он сказал что любит меня и я самое лучшее что было в его жизни и бла-бла-бла, но вместе нам не быть. И приписал еще что ах да кстати в москву я вернусь через пару месяцев, но тебе говорить не буду т. к. ты такая прекрасная что достойна кого-то лучше чем я. ОК - я даже отвечать не стала, решила что ему охота там погулять и все равно приползет обратно. Эпик фейл настал, когда мне вдруг пишет девушка, типа его подруга, что якобы он сожалеет, скучает и хочет меня вернуть и прочий бред. Я думала вообще это он сам пишет, разведывает ситуацию, т. к. страница была какая-то левая. Ну я и высказала все что думала.. . а на следующий день эта "страница" пишет мне, что я вся такая тварь, а она его жена уже как 6 лет, у них двое детей и все такое (с приложением свадебных фото и прочих доказательств) . Он даже имя свое мне соврал, и возраст! и паспорт у него какой-то левый был. Да и кстати он был даже не из той страны, откуда я думала. В ту страну он просто переехал несколько лет назад. Я написала ему, кто он такой и что я думаю о нем, но ответа конечно не получила.. . Враньем было абсолютно все! Я просто не знаю как это пережить и как теперь верить людям! А его шизоидная жена создала 5 страниц в контакте и пишет мне с каждой, еще и в подружки мне набивается! каждый день интересуется как у меня дела и все такое! еще жалуется, что муж ей изменяет, бьет и все такое.... не понимаю зачем ей это все? я на чужого мужа не претендую и дала ясно это понять! черный список работает до тех пор пока она не создаст другую страницу Что мне делать? У меня полный ужас, депрессия и вообще жить не хочется после такого! не говоря о каких то отношениях....
У малышки около соска стали появляться маленькие волосики. Ей 6 мес. Норма? Или это избыток гормонов от меня через ГВ?
Что делать, если после введения прикорма (5 мес) гречка, потом пюре, стул стал твердее и болезненее? Ходим со свечкой.
вопрос для тех у кого дете на ИВ или на СВ. какую смесь вы использовади до 6 мес, почему? какое мнение о Нан?
Как правильно? Пюре должно занимать 1 кормление или можно поели пюре и далее смесь? 6 месяцев нам. Какое меню у вас было?
С какого возраста и чем, можно начинать докармливать ребенка, нам 4.5 мес. педиатр говорит-смесь до 6 мес. больше ничем..
ребёнку 8 мес, вылезло 6 зубов 2 снизу 4 вверху, 1? -это норма, и 2-й? какую пищю можно уже давать?
Подскажите как быть? В сентябре этого года умерла моя мама, у меня есть брат а также отец. У нас с братом вышел конфликт (отцы разные). Брату 29(у него кроме меня нет никаких родственников) ,мне 18.От мамы нам досталась однокомнатная квартира (документы переоформляются на меня). Сейчас я проживаю с отцом в его доме, а брат живет на квартире. Брат постоянного места работы не имеет, то там подработка то там, естественно ему платить за квартиру нечем. Сегодня я решил наведаться домой, что бы забрать квитанции на квартплату и хоть немного погасить накопившиеся долги (в данный момент я учусь в мед. институте и получаю стипендию). Но когда я пришел на квартиру, то был ошарашен! То что творилось там не описать словами. Бардак, грязь, бутылки с под водки, да и еще нет газовой колонки. Это "чмо" стало объяснять мне, мол " ...когда я был на работе, неизвестные личности выбили дверь, сорвали колонку, тут такой потоп был, затопило соседей с низу.... ".Ладно думаю, может правда, у него все друзья алкаши и ханыги. Вообщем рано или поздно нам пришлось бы начать разговор о разделе квартиры и я подумал что это подходящее время. Я сказал ему, что мой папа предложил купить ему мало семейку, а квартира останется мне, или же пусть квартира остается ему (брату), а он пусть выплатит мне пол ее стоимости. Он просто взбесился. "...какого твой отец сюда лезет? это наше дело! не вздумайте ее продавать, а спалю ее и не достанется она ни кому.... ".Ладно говорю, "...пусть эта квартира остается тебе, а ты мне пол стоимости выплати.., "Он согласился, но вряд ли с тем что он пьяница и у него нет работы он мне когда нибудь вернет деньги. Вот как поступить? Оставить все как есть, пусть брат там живет, что хочет то и делает, не на что не претендовать, мне если честно все равно на эту квартиру (но вряд ли мой отец это поддержит). Или как быть?
ребенку 6 мес. появилось два зубика. На ИВ. Стал какать жыдким с комочк. 2-3р. Перевели на смесь Нестожен, был на хумане